Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Вопросы | Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 651

161

мб Сеймей, у Соби скайп работает через раз сейчас. Вам было бы удобней зарегистрироваться на форуме и спросить у него через ЛС.

0

162

Megumi Tetsu
Спасибо, значит так и сделаем.

0

163

здравствуйте. приглянулась акция на Бойца Endless
хотелось бы переговорить с  Kikuchi Sen

0

164

fox, здравствуйте. Очень рад вас видеть)
Пока что есть трудности со связью могу предложить лишь свою аську 656819047

0

165

Kikuchi Sen
постучался в аську)

0

166

Доброго времени суток. Подскажите, с кем из администрации лучше осязаться по поводу места и возможности персонажа в сюжете?

0

167

***, с сюжетом вас ближе познакомит Агатсума. Можете зарегистрироваться и обговорить с ним в ЛС, либо попробуйте достучаться к нему в скайп (он в таблице указан)

0

168

Megumi Kuroto

0

169

Прошу прощения, глюк.
Благодарю за помощь.

0

170

Ребята, я тут, я с вами в выходные переправлю анкету. курсачь сожрал все время http://sh.uploads.ru/zfW3w.gif

0

171

Youji Sagan, анкета перенесена из архива и открыта. Исправляйте и вливайтесь.

0

172

Дорогие наши Партнеры!
От имени проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляем Вас с наступающими Новым 2016 Годом и Рождеством! От всей души желаем процветания Вашему проекту, вдохновения игрокам и Администрации, новых игроков, новых идей, новых замечательных конкурсов и сюжетов! Пусть в реальной жизни каждого из Ваших участников все сложится лучше, чем в уходящем 2015-м! Больше добрых и позитивных моментов, больше успехов, больше достижений!

http://savepic.ru/8170608.png

0

173

Уважаемые Lovelessworld: new generation!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем Вашему проекту успеха и развития. Пускай же Новый год принесет вам много новых игроков и верхние строчки в топах!

С уважением и подарком, АМС проекта  New legend: the mystery of Baingshan.

http://i.imgur.com/dw6HaxW.png

И пускай Новый год принесет нам всем счастье.

0

174

Загляните в баннерообмен, пожалуйста.

0

175

Народ, как доберетесь, создайте пожалуйста новую рекламную тему я даже не дорекламила сегодня

0

176

День добрый.
Меня интересует 12 пост в акциях стражей. С кем я могу пообщаться по вопросу придержки и корректировок  этого персонажа?

0

177

Forb, добрый день. Вы можете зарегистрироваться на форуме и написать в ЛС Соби, этого персонажа курирует он, если вы говорили про персонажа Аматэрасу (Момо) | Amaterasu  (Momo).

0

178

Да, да, его я имею ввиду.
Спасибо, свяжусь с ним.

0

179

Доброго времени суток.
Ролевая еще активна?

0

180

Доброго. Проект функционирует.

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно