Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Вопросы | Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 651

1

Вы можете задать интересующий вас вопрос в данной теме.

0

2

Здравствуйте, рада была получить столь неожиданное письмо)
Не могли бы вы сменить пароль моего аккаунта на 1111?

0

3

Edea Taka~ написал(а):

Здравствуйте, рада была получить столь неожиданное письмо)
Не могли бы вы сменить пароль моего аккаунта на 1111?

Пароль изменен) Мы еще работаем над темами и форумом, проходите, располагайтесь. Очень скоро работы будут закончены. Рада, что вы решили к нам вернуться)

0

4

Здравствуйте. Придержите Нагису, пожалуйста.

0

5

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Придержите Нагису, пожалуйста.

Здравствуйте. Нагиса придержана за вами. Имейте в виду, что на нашей ролевой Нагиса является человеком, а не ВС. Так же она важный ключевой персонаж в сюжете, поэтому мы будем ожидать от вас активной и хорошей игры.

0

6

В списке ролей указано, что Нагиса - Боец. Это ошибка?

0

7

Гостья написал(а):

В списке ролей указано, что Нагиса - Боец. Это ошибка?

Прошу прощения мы еще не успели полностью подправить список канонов под дополняющийся каждый день сюжет.
Если вы желаете роль Саган и вам это принципиально, то я думаю, мы можем обсудить данный вопрос.

0

8

Доброго времени суток.
Так как персонаж каноничный хотел бы пообщаться с Агатсумой, может есть какие-либо требования?

0

9

Ри написал(а):

Доброго времени суток.
Так как персонаж каноничный хотел бы пообщаться с Агатсумой, может есть какие-либо требования?

Здравствуйте) Я считаю, что вам лучше всего обратиться непосредственно в ЛС к Соби, чтобы вы могли обсудить нюансы начала вашей сюжетной ветки.
По поводу игры особых притязаний нет, но есть пара пунктов, которые хотелось бы упомянуть:
1) В нашем сюжете младшему Аояги уже стукнуло 18.
2) Как и в отношении других главных канонов, администрация будет очень признательна, если вы не будете пропадать без предупреждения и будете соответствовать данному персонажу в ваших отыгрышах. Так как Со у нас игрок притязательный, надеемся на хороший уровень игры)

0

10

Доброго, Ри

Напишите способ связи с Вами

0

11

аська подойдет? 198751779

0

12

Ри, асей не пользуюсь.
Могу предложить ЛС после Вашей регистрации на форуме или скайп.

0

13

окей тогда если что удалите акк

0

14

0

15

ntb
Исправлено.

0

16

Добродня,
возраст учеников "семи лун" соответствует школьным стандартам (от 7 до 17/18 лет) или имеет другие рамки? спс

0

17

Shiki,
возраст учеников "Семи Лун" от 12 до 18. В теории прописано что имя проявляется не раньше 12.

0

18

т.е раньше проявления имени в школу не попасть (не припоминаю четкого возрастного разграничения в оригинале, поэтому, собс-но и интересуюсь)? тогда существует несоответсвие теории и образца заполнения анкеты (в шаблоне).

0

19

Shiki написал(а):

т.е раньше проявления имени в школу не попасть (не припоминаю четкого возрастного разграничения в оригинале, поэтому, собс-но и интересуюсь)?

Не попасть. Оригинальная манга взята за основу и адаптирована, как видите.

Shiki написал(а):

тогда существует несоответсвие теории и образца заполнения анкеты (в шаблоне).

Да, вы абсолютно правы. Ошибка исправлена, спасибо за коррективы)

Вы желаете взять персонажа младше 12?

0

20

Вы желаете взять персонажа младше 12?

/смеется/ нет, тупо придираюсь) хотелось четкого разграничения, раз уж вы вводите принадлежность к школе "семи лун" обязательным пунктом анкеты)

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно