Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Вопросы | Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 651

141

Доброго времени суток, я не нашел у вас "Списка ролей", по этому пришел сюда с вопросом.
Свободен ли Йоджи? Если да, то придержите на пару дней.

0

142

Ноль,
Придержан для вас, ждем анкету.

0

143

Доброго времени суток!))
Вопрос такой: у Рицки есть боец?

0

144

Bote,

да, на данный момент в игре есть вполне себе живой истинный боец Нелюбимого.

0

145

А как же Соби? И давно появился мой истинный? Кто это?

0

146

Bote,
Если Вы желаете взять роль Рицки, Вы можете написать мне в ЛС и получить подробную информацию о данном персонаже, а также его участии в сюжете и взаимодействии с истинным бойцом.

0

147

С надо регистрироваться?  Хмм... Соби? Е
кто это такой Тайхон Тора?

0

148

Bote,
Конкретно вам - не надо)

+1

149

Не совсем понял.))) Для письма в лс не надо регистрироваться или я вам не понравился вовсе?

0

150

Bote,
используйте профиль рекламы по его прямому назначению.
Спасибо.

0

151

там нет кнопки "лс", только е-мейл. Общение идет по мылу?

0

152

Bote,
можете написать на имейл)

0

153

Здравствуйте.
Думаю взять роль Аояги старшего. Есть что-то еще, что мне надо знать перед написание анкеты кроме того, что есть в акции?

0

154

мб Сеймей, доброй ночи.
Как минимум следует ознакомиться с мат.частью. Также обсудить с Нисеем и Соби, шесть лет жизни, которые прошли после аниме.

0

155

мб Сеймей доброго времени суток, очень рад видеть
Вот связь со мной, мало ли что да и вообще chaika_fletcher (скайп)

0

156

Megumi Tetsu
Очевидно, но принято.
Akame Nisei
Написал вам в скайп.

0

157

Akame Nisei, здравствуйте, заинтересовала Ваша заявка на Renzo Megumi | Рензо Мегуми.
Только хочу все же заранее прояснить для себя, кто тот незнакомец, что предотвратил вторую попытку суицида? ВС? Или... нечто? Или должно это остаться тайной для меня, даже как для игрока?))
И еще, мне прописывать в био ту информацию, что указана, копируя ее или же полностью писать своими словами?

0

158

Megumi Tetsu, предыдущее было к Вам, естественно)) скрипт коряво сработал, а я не заметил, извиняюсь.

0

159

Bote, если Вам будет удобно, то можете написать мне в скайп, я бы Вам рассказал что к чему.
А био можете писать своими словами, с учетом тех фактов, которые описаны в краткой информации.

0

160

Доброго!
Прошу кого-нибудь из админ-состава передать Соби, что я хотел бы обсудить с ним несколько деталей и уже постучался в скайп. Ответа жду, кажется, с субботы. Если возможности пока выйти на связь нет, отнесусь с пониманием.
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно