Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Вопросы | Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 651

101

Веснушка, берите лучше Юико. Интересная игра будет обеспечена.

0

102

Доброго вечера. Подскажите, если я хочу выложить просто краткое содержание анкеты для всеобщего ознакомления, куда мне с таким постом обратиться? Вдруг кому приглянется персонаж для каких-то целей, тогда уже можно будет думать и над тем, что бы подавать полную анкету на рассмотрение.

0

103

Fox Mulder, доброго времени суток. Пройдите в ЭТУ тему тогда.

0

104

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а у вас есть список ролей? Потыкался, но не нашел, возможно, у меня глаза не на том месте.
Именно не свободных или не очень канонов, а вообще всех-всех.

0

105

список всех-всех есть только по Истинным именам, по должностям или деятельности, которой персонажи занимаются - нет, ибо нас не так много, чтобы была сильная необходимость в данной теме)

0

106

И, пожалуй, чтобы дважды не вставать: кого лучше создавать, Бойца или Жертву, чтобы было интересно и была возможность обзавестись Парой? Может, например, создам я йуную Жертву, а тут таких полно, и будем вместе в песочнице ковыряться всей толпой.

0

107

мимоход, как раз если вы пройдете по теме, которую я дал вам в посте выше, вы заметите, что с Бойцами дефицит.

0

108

список всех-всех есть только по Истинным именам, по должностям или деятельности, которой персонажи занимаются - нет, ибо нас не так много, чтобы была сильная необходимость в данной теме)

Ну вот, а я надеялся! Это было бы удобно для того, чтобы присмотреться к окружающим, но ладно.)

0

109

как раз если вы пройдете по теме, которую я дал вам в посте выше, вы заметите, что с Бойцами дефицит.

Ага, уже обратил внимание. Прошу прощение, отправил свое сообщение уже после того, как увидел ваше.

0

110

мимоход написал(а):

Это было бы удобно для того, чтобы присмотреться к окружающим

Но раз тема имеет актуальность, то, думаю, составим на днях и такое)

Будем рады, если Вы к нам присоединитесь.

0

111

Еще один вопрос. Если, к примеру, я прописываю, что имя появилось, но истинную Пару пока что не нашел, мне обязательно указывать, какое именно это имя? И что делать, если я внезапне обнаружу любовь всей своей жизни, мы решим образовать истинную пару, а имена у нас будут прописаны разные?

0

112

мимоход, можете указать примерное имя в своей анкете. Но если вы найдете на форуме человека с которым захотите играть Истинную пару, образуете тандем, то исправить в своей анкете эти данные, конечно, АМС позволят.

0

113

Доброго времени суток.
Думаю тут над ролью психиатра в Лунах. Какой вы видите эту роль? Это врач, который исцеляет, или это экспериментатор, который исследует пределы психической устойчивости учеников и преподавателей?

0

114

К.Г.Ю.,
дня доброго

Психиатр в Лунах работает в команде, так что исцелять и экспериментировать можно с равной вероятностью - что Вам ближе. Если Вы достаточно хорошо представляете себе своего персонажа - милости просим в коллектив и работу. Единственное условие - соблюдение логики мира и устройства школы. То есть Ваш персонаж не должен быть явным психопатом, убивающим учеников и устраивающим себе мини-кладбище в саду. А так - все зависит от Вас, мы благосклонно смотрим на необычных персонажей.

0

115

Благодарю.
Еще вопрос: если человек - пассивный В.С., то каким образом ему регистрироваться? Как человека или как Бойца/Жертву?

0

116

К.Г.Ю.,

шаблон берите на Стража, а в пункте про истинное имя пишите что пассивный ВС, имени нет, укажите насколько аура сформирована.

0

117

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

118

Доброго дня, хожу -хожу вокруг вас, раздираюсь. Разодрался.
Уважаемые, вы гениальны. Но у меня, идиота, вопрос. Перс по акции Sindri  Kauri - нем до сих пор? Это не конечно не проблемы, но как жить то - работать? Кем?  Вот. Спасибо, если ответите, да) Хотя вопросов у меня еще куча, но вдруг побъете

0

119

Доброго дня, гость. Данный персонаж задуман как вс, который нем до встречи со своей парой. В дальнейшем при хорошем уровне понимания теории мира и взаимоотношений с напарником, планировалось возвращение ему способности говорить. Если вы уверены что потянете данного персонажа- можете связаться с кем нибудь из админ состава для выяснения деталей персонажа. Род деятельности можно придумать без проблем, я считаю, было бы желание играть и думать.

0

120

Agatsuma Soubi
Спасибо за пояснения. Ну, видимо, да, стоит связаться с кем-то и обсудить детали. С кем можно?

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно