Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Вопросы | Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 651

21

Shiki написал(а):

хотелось четкого разграничения, раз уж вы вводите принадлежность к школе "семи лун" обязательным пунктом анкеты)

Отнюдь. Вс может быть и самоучкой. Принадлежность к "Семи лунам" не обязательна.

0

22

Принадлежность к "Семи лунам" не обязательна

это-то понятно, но пункт-то в анкете есть) в любом случае, расклад мне понятен, спс за пояснения.

0

23

доброго.
вы просто не представляете как я обрадовался увидев, что вы переоткрылись
возможно ли вернуть своего старого прежнего персонажа?

0

24

Bote, Добрый вечер.
Если профиль не удален, то его можно восстановить.
Напишите свое имя, которое у Вас было, и тогда сможем ответить точно.

0

25

извиняюсь, что написал не выйдя перед этим с профиля рекламы

Вы знаете, я думаю скорее всего удалён, Sato Ichiro

0

26

sato, вы правы, профиль был удален. Но можете перезарегистрирываться, будем рады возвращению старых игроков.

0

27

благодарю

0

28

Здравствуйте.
Рабочая ли ролевая или же у вас летнее затишье?

0

29

Kikuchi Sen, мы все надеемся, что после всего (сессия, экзамены и др) все снова появятся, поэтому можно считать, что мы работаем.

0

30

Megumi Kuroto написал(а):

Kikuchi Sen, мы все надеемся, что после всего (сессия, экзамены и др) все снова появятся, поэтому можно считать, что мы работаем.

Замечательно) Значит в скором времени подам анкету.

0

31

Kikuchi Sen, замечательно. Если будут вопросы, смело обращайтесь.

0

32

Всем доброго времени суток!
Заранее прошу прощения, так как не знаю, куда адресовывать свой вопрос - сюда или в "Вопросы от партнеров" (мы же пока / еще не партнеры)....
А вопрос такой: Проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) желает с Вами дружить! Однако у нас нет места для баннеров в шапке - все баннеры находятся в разделе "Посольство" в прокрутке.
Можем ли мы как-то договориться с Вами?
1) Например, поместить Ваш баннер первым в бегущую строчку (создадим)?
2) Если ни прокрутка, ни бегущая строка не подходят, можем предложить поместить Ваш баннер над прокруткой (под топами).

Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы с Вами найти компромисс?

С уважением, АМС
Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

0

33

Fringe, доброго-доброго. Рады видеть Вас у нас на форуме.
Будем рады дружить с Вами)
И мы не против "сидеть" в бегущей строке, поэтому проблем в данном вопросе никаких нет.

0

34

Megumi Tetsu
Благодарю за ответ!)
Тогда в ближайшее время все оформлю, как положено и приду с тортом (ой, с вагаси (вроде, так называются японские сладости)).

0

35

Bote,
Будем Вас ждать и без торта, в таком случаи)
Друзей всегда рады видеть))
Надеюсь, Вы не будете против, чтобы Ваш баннер сейчас "посидел" в объявлениях, пока не будет законченна таблица?

0

36

Megumi Tetsu

Благодарю Вас!
Ну, я смотрю, Вы меня даже опередили!
Оповещаю о том, что Ваша тема готова (если что исправить/добавить/убрать - скажите, сделаем!)
Баннер установлен на главной странице над прокруткой, без бегущей строки (пусть так и останется).

Вкусняшки

http://f.mypage.ru/c5ed98d4ab5a493fa1f0aa03095fbae2_bb39ca89b0fc51e03431c2b4099d551a.jpg

0

37

Bote,
Как видите,Ваша тема так же готова.
Мы Вас оповестим, если расположение баннера изменится.
Так же мы Вас оповестим при любых других изменениях, которые относятся к нашему партнерству)
Спасибо за вкусняшки  ^^

0

38

Megumi Tetsu
Благодарю Вас!
Да, уже вижу, и баннер вижу!))
Взаимно будем предупреждать, если что-то будет изменяться касательно Ваших баннера/темы, либо наших изменений.
Неее за что же!)

0

39

Доброго времени, ребята, никому Пара не нужна? Играю женским полом, предпочтительна Жертва, но и боец сгодится) Вообще остались старые любимые персонажи, которыми оочень давно не играла, но очень хочется

0

40

Мимо, добрый вечер)
Мы рады будем любому игроку. Так что присоединяйтесь кем душа угодна, хоть бойцом, хоть жертвой. Сюжета для игр будет предостаточно, а партнер найдется в любом случае.
Так же в нашем сюжете фигурирует группировка людей "против ВС", а так же ходоки (об этом можно прочитать в сюжете).

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Гостевой раздел » Вопросы | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно