Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Квестовый раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Aoyagi Ritsuka, ты не один ждешь, но это надо уметь делать тактично и молча *пробегая мимо*

0

122

Sindri Kauri,
Если ты получишь имя от природника, оно станет твоим. Ты дашь чистой жертве имя другой жертвы?))
Taichon Tora,
я предпочитаю решать свои дела без постороннего вмешательства.)) А ты?))

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (11.03.2016 15:53)

0

123

Aoyagi Ritsuka, я предпочитаю не натыкаться регулярно на игроков, которые не знакомы с понятием "ролевой этикет", а ты?
Однако, это флуд не по теме, потому разговор продолжать не вижу смысла

Отредактировано Taichon Tora (11.03.2016 15:54)

0

124

Taichon Tora написал(а):

я предпочитаю не натыкаться регулярно на игроков, которые не знакомы с понятием "ролевой этикет", а ты?

Ну, я здесь не одну такую наткнулся.))

0

125

Sindri Kauri,
Степень адекватности оцените сами со временем) Если надумаете - милости прошу в ЛС.

Aoyagi Ritsuka,
Жди)

0

126

Agatsuma Soubi, "понятия не имею, что с вами можно поиграть, учитывая отношения персонажей разве что вы умрете, я с радостью обследую ваш трупик )"

0

127

Учитывая, что я почти закончил отыгрыш с Соби и когда-нибудь напишу там финальный пост, готов взять еще один эпизод с кем-нибудь.
Сразу предупреждаю, что я - существо медленное, в быструю игру могу только короткими постами.

0

128

Aoyagi Seimei, Микадо фанат неторопливой игры) если ты не против сыграть со мной)

0

129

Mikado Gomon, почти не сомневался, что ты отзовешься. Чиркну в ЛС.

0

130

Ищу с кем поиграть

0

131

Nives Hayasi, могу предложить себя) чуть выздоровлю и буду готовенький)

0

132

Kikuchi Sen, согласна! Поправляйся

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Квестовый раздел » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно