Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Каталог принятых анкет » David Kavasaki | Дэвид Кавасаки - Reckless. Агнец.


David Kavasaki | Дэвид Кавасаки - Reckless. Агнец.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, Фамилия (на латинице) + прозвище (если есть)
David Kavasaki/ Дэвид Кавасаки

2. Пол, Возраст, Национальность :
М, 30, Японец ( Метис )

3. Положение в паре (Боец/Жертва) + Истинное имя (Латиницей и его значение, если уже проявилось на теле - где находится):
Агнец. Reckless  - безрассудный, тот редкий случай, когда имя еще не проявилось

4. Факты из жизни:
(Пунктами факты из детства, обучения - то, что необходимо знать о Вашем персонаже, чтобы лучше его понимать. Минимум - 10 пунктов):
Родился Дэвид в Токио, в семье потомственных врачей и талантливых ВС.Отец – хирург-травматолог(Англичанин), мать – терапевт(Японка). Кроме как поступить на Медицинский, после "Семи Лун", казалось бы, выбора у Кавасаки не было. Но мальчик с детства был упрям и своеволен. До последнего момента родители думали, что Дэвид поступит на лечебный, но абитуриент подал документы в Государственный Токийский Университет, и, конечно, на юридический факультет. Закон всегда интересовал Дэвида, и он не собирался спускать в трубу свою жизнь из-за выбора родителей. С той поры Кавасаки стал жить один, а родители в его жизнь старались не вмешиваться. Пару раз Дэвид влюблялся, но как-то холодно, словно черновик писал.
На последнем курсе без ума влюбился в девушку(Кои) – дочку (как поговаривали) одного из местных авторитетов.  Из-за этого был вовлечен в парочку грязных историй. Впрочем, необычайная привязанность Кавасаки к Кои легко объяснима. Она оказалась его Бойцом. Девушка в свое время сама отреклась от мира ВС, возможно поэтому имя ни у Кои, ни у Дэвида не проявилось. Этот случай был настолько уникален, что им интересовались  в Семи Лунах неоднократно.
Не прошло и года, как влюбленные поженились, но в браке прожили недолго. Через три
месяца после бракосочетания Кои убили практически на глазах Дэвида. Впрочем,
Кавасаки тоже досталось. Но два месяца в больнице реабилитировали тело юноши. А вот
душу не удалось.
Как выяснилось, Кои была жертвой махинаций своего отца. Но, что было, как говорят, мхом поросло. После всех этих событий Дэвид покрылся, как это говорят? Пеплом. Заматерел. Утратил юношеский максимализм, и больше в написании истории  не участвовал, романы заводил редко. Разве что для удовлетворения физических потребностей. После окончания университета поступил на службу в полицию, но быстро разочаровался и просто подал рапорт об увольнении. На накопленные деньги снял небольшой офис, разместил в местных газетах объявление об открытии детективного агентства. Дела пошли вполне прилично и в итоге уже через три года Дэвид смог позволить себе новый офис и расширение штата сотрудников.
Впрочем, на этом история  детектива не закончилась.
Стоило Кавасаки раскрутить бизнес, как ход  привычных событий прервал звонок директора школы ВС Минами Ритсу. Помня об удивительных успехах Кавасаки на поприще телепортаций,  глава Семи Лун предложил Дэвиду пост учителя. Дисциплина, разумеется - телепортация. С тех пор  Кавасаки преподавал в школе Семи. Впрочем, и про детективную практику не забывал.

5. Принадлежность школе ВС (самоучка/ ученик "Семи лун" + статус обучения: ученик, выпускник, преподаватель + период обучения):
Ученик Семи Лун с 6 лет, проучился полные 12 лет

6. Характер :
Голос спокойный, каждое слово к месту, повторять одно и то же дважды не привык.
Книголюб.  Умеет логично и убедительно излагать свои мысли. Испытывает острую
потребность в независимости, территориальной самостоятельности. Очень уравновешен
и выдержан. От него нельзя ничего добиться принуждением. После смерти жены сильно
изменился. Свои собственные эмоции включает, лишь когда переходит на близкую
дистанцию или чувствует себя в привычной, освоенной обстановке. Иначе ведет себя
холодно и отстраненно. Ставит перед собой  великие цели, и в большинстве случаев
добивается их, пусть даже и не сразу. Если объяснения и предупреждения не
помогают, включает нажим и другие силовые методы управления. Задевает людей
остроумными замечаниями или шутками. Часто ведет себя как галантный кавалер,
изысканно и учтиво. Умело ухаживает за дамами, хорошо играет роль "гусара". Хотя,
после несчастья с Кои серьезных отношений больше не имел. Осторожен в принятии
решений. Его настроение сильно зависит от физического состояния. Когда вокруг
неудобства или когда  болеет, его охватывает пессимизм и плохое настроение.
Испытывает внутреннюю потребность ухаживать за слабыми и больными. Умеет приручить обидчика, последовательно наращивая силу давления на него. Не успокоится до тех пор, пока не почувствует замешательство и падение боевого духа соперника. Не любит волокиты, медленного течения событий. Настроен на быстрые решения.  Хорошо помнит ошибки и потрясения прошлого, из которых извлекает уроки.

7. Внешность:
(Встраиваем Арт + дописываем отличительные особенности, если таковые имеются (шрамы, тату, родимые пятна, гетерохронность глаз и проч.). Описывать арт дословно - не нужно!)
http://static.diary.ru/userdir/1/5/1/6/1516441/83870691.jpg
На левом виске  - шрам, полученный в упомянутой драке
Рост:   188 см
Цвет глаз:  Голубые
Цвет волос:  Черные
Особые приметы:   Темные волосы на солнце отливают каштаново-рыжим (в папу)

8. Увлечения:
Увлекается стрельбой
Познает Гусоку Рю

9. Где нашли форум:
Набрел случайно

10. Связь с Вами: (ICQ/Skype/Jabber или e-mail):
аська 554111906

11. Пробный пост (Тема пробного поста задается проверяющим администратором):
Ну-с, посмотрим-с. Хотя, признаться честно, не люблю строго заданные рамки. Лучше бы придумал тему и написал пост  сам.)

Отредактировано David Kavasaki (19.02.2016 12:52)

0

2

David Kavasaki,
Дня доброго

Итак:

- Американское имя не сильно вяжется в графой "японец". Либо указывайте что он метис (во втором пункте), либо меняйте имя на более соответствующее менталитету страны.

David Kavasaki написал(а):

Помня об удивительных успехах Кавасаки на поприще телепортаций,  глава Семи Лун предложил Дэвиду пост учителя. Дисциплина, разумеется - телепортация.

Телепортация в лучшем случае - раздел практики для вс.
А практики - это почти факультативные занятия, которые обычно ведут бойцы. Как Дэвид будет вести занятия с бойцами?

David Kavasaki написал(а):

Reckless  - безрассудный, тот редкий случай, когда имя еще не проявилось

Для того чтобы знать свое истинное имя - по нашей мат части, его нужно увидеть. Исходя из этого я хотел бы видеть хоть какое то упоминание о проступившем имени на теле, в любом моменте биографии. Иначе парень никак не мог знать, что он "безрассудный".

Жду исправлений.

0

3

Здравствуйте !
Спешу с вами не согласится в некоторых моментах )
Но кое что исправлю )
1) к примеру национальность . По паспорту он японец , опять же и отец его англичанин ( что указано в анкете ), имел японский паспорт. Потому я и написал - японец. К примеру я имею русский паспорт , в то время как я наполовину поляк ) тем не менее Заполняя любые анкеты, в пункте национальность указываю - рф, или просто русский.
Имя отец дал ему кстати не американское , как вы сказали , а чисто английское )
Метис ? Так японец и метис разные вещи ) ибо японец, россиянин это принадлежность к стране ) а метис всего лишь означает смешение кровей )
Хорошо, в скобках указываю что метис ) без проблем )

0

4

2) про телепортацию тут вынужден согласится . Дело в том, что по моему первоначальному замыслу Дэвид Боец, но обдумав некоторые детали и дальнейшую судьбу , я решил поменять .
Но, впрочем, мне это не кажется проблемой .
Ибо взрослая умная  и сильная Жертва способна научить любого Бойца чему угодно )
Практика- тоже не смертельно )
В любом случае, делать что -то за кого-то преподаватель вряд ли будет ) а подсказать , направить  во время практических занятиях это пожалуйста ) к тому же мне кажется логичным обучение Бойцов Агнцами ( вспомним минами- соби )

Отредактировано David Kavasaki (19.02.2016 13:00)

0

5

3)
Про имя тут вообще не понятен вопрос .
Так Дэвид своего имени и не знает . Ни в одном пункте биографии на его знание имени нет и намека )
А имя указано лишь для анкеты , впрочем как и пункт про жену . Это повествование для третьих лиц , сам Дэвид не в курсе .

0

6

David Kavasaki,

1. Да, я в курсе как именно получается гражданство и все вытекающие из этого подробности. Но здесь не паспортный стол и меня интересует лишь грамотно составленное досье, на которое могут опираться другие игроки и ГМ. Поэтому чистые японцы в графе пишут "японец", а все прочие прекрасные создания - указывают свое происхождение более подробно.

David Kavasaki написал(а):

Но, впрочем, мне это не кажется проблемой .

2. По логике вещей практические занятия в Лунах в большинстве своем ведут бойцы. Почему - надеюсь, объяснять не нужно. Агнцы в успехом справляются с теоретическими, дополнительными и углубленными дисциплинами. Если у преподавателя нет постоянного боевого партнера и рабочего истинного имени - он может вести практики либо только для своих, жертв, либо в паре с бойцом для общего круга студентов. Итак, практическую дисциплину по телепортации вы можете вести только в рабочем альянсе, ибо имени рабочего, как я понимаю со слов анкеты, у вас нет.

David Kavasaki написал(а):

Так Дэвид своего имени и не знает . Ни в одном пункте биографии на его знание имени нет и намека )

3. Тогда зачем вы указали конкретное имя? На проекте есть Вс, у которых указана их специализация, но есть приписка в анкете что имя еще не проявилось. Вы планируете его проявление?

У меня есть ряд сомнений касательно персонажа:
- Как именно он будет справляться со своими обязанностями педагога без постоянного имени? Планируете ли вы постоянного партнера? Планируете ли вы проявление имени?

0

7

Agatsuma Soubi,
1) метиса указал еще в прошлый раз)
2) даже если для жертв , почему нет ) ну или в том же альянсе )+ теория для всех.
3) я планирую постоянного партнера , у меня есть четкое представление каким он будем, я напишу позже заявку на нужных персонажей, если разрешите, конечно. Более того в моей голове есть четкое понимание истории которую я хочу обыграть. Очень интересную на мой взгляд . Нет собственно только человека )
И да, я планирую проявление имени )
Указал имя в анкете исключительно для вашей информативности. Если в этом есть проблема готов убрать. Просто одним движением хотел и имя застолбить . Ибо оно будет иметь свою роль в истории )

0

8

David Kavasaki написал(а):

2) даже если для жертв , почему нет ) ну или в том же альянсе )+ теория для всех.

Хорошо. Мне важно чтобы Вы понимали ограничения своей педагогической деятельности уже сейчас, дабы мне не пришлось указывать на это в постах.

David Kavasaki написал(а):

я напишу позже заявку на нужных персонажей, если разрешите, конечно.

Естественно запрещать не буду. Ваше право.

David Kavasaki написал(а):

И да, я планирую проявление имени )

Хорошо. Это все, что я хотел узнать касательно имени.

Пробный пост на выбор:

- эпизод, освещающий его отношение к работе в Лунах
- эпизод, освещающий его знакомство с истинным партнером
- эпизод, освещающий его отношение в будущему

0

9

#2
(Хотя повторюсь, не терплю рамки)

Кавасаки несся по магистрали 180, он  любил скорость с детства. Гул ветра приглушен, уши немного закладывает, но это даже приятно. Предметы за окном мелькают так быстро, что нет возможности разобрать что
же  на самом деле это было – магазин или заправка?
Скорость, трасса – определенная разгрузка для Кавасаки после трудового дня. Сколько
ему приходится видеть на работе детектива – не дай Бог врагу.  Серийные убийства, грабежи,
жестокость. Иногда Дэвид просыпается ночами от липких, противных снов, где снова и
снова видит глаза убитых маньяками людей.
Впрочем, был еще один способ забыться – алкоголь. Но, зная, что люди его профессии очень
легко спиваются, Кавасаки никогда не злоупотреблял. Предпочитая...
Да, своеобразной разгрузкой  была для него работа в Семи Лунах. Не смотря на то, что Дэвид полностью отдавался делу, в школе его душа отдыхала. Когда работаешь с детьми (не всегда простыми и безпроблемными), все остальное уходит на второй план.
У Кавасаки был свой способ преподавания, будь то практика или теория. Самое главное - видеть в ученике целостную личность, верить в каждого.
Бытует мнение что цену слову знают только Бойцы. Сущие глупости. Агнец, как ведущий в паре, должен эту  истину пронести через жизнь.
Главное знать когда именно похвалить, когда поругать и направить в другое русло. Вот и весь секрет
Секрет того, как не церемонясь с учениками, Кавасаки завоевывает их любовь и доверие.
Впрочем все это лирика.
А жизнь в том, что вовремя появившись, Минами Ритсу, сам того не понимая, спас Кавасаки.
Всю жизнь потратив на юридическую и детективную практики, Дэвид раньше и не подозревал, что его призвание - быть учителем.
Как в старом добром мультике.:
- Кто я?
- Ослик, папа троих детей, муж ослицы, работник дорог...
- Кто я в действительности?
- Я....капитан корабля
- вспомнил Дэвид отрывок.
- Я - преподаватель   - себе под нос произнес Кавасаки и припарковал свой серебристый Лэндж Ровер у  ворот школы.

0

10

Приняты. Приятной игры.

Уровень силы: 5

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Каталог принятых анкет » David Kavasaki | Дэвид Кавасаки - Reckless. Агнец.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно