Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » События прошлых лет » Если я возьму больше, что останется другим?


Если я возьму больше, что останется другим?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://data.whicdn.com/images/73004708/original.gif
Посмотри внимательно, человек. Когда тебе было совсем плохо, когда у тебя не было сил идти, когда ты потерял надежду и чудом не потерял жизнь, тогда...

Я нес тебя на руках!

(с)

Участники: Megumi Tetsu, Megumi Kuroto, Saber Oomori.
Дата событий: десятые числа сентября 2015 года. Прошло чуть больше недели с момента первой встречи Сэйбер с Чистокровными.
Место событий: улицы Токио, поместье семьи Мегуми.
Сюжет: продолжение событий Ты позвал меня, и я услышал., В небо смотреть нужно с вызовом (с).
С помощью Соби, Сэйбер все-таки удается сбежать. Под действием препарата она никак не сможет призвать на помощь Чистокровного. Но они сами оказываются рядом.

Отредактировано Saber Oomori (04.11.2015 08:55)

0

2

Дом, милый дом. Так бы Тетсу мог назвать родовое поместье, если бы…. Да хотя кого он обманывает. С тех пор как из этого дома уехала его бабка – он стал для него милый, любимым и вообще лучшим в мире местом. Не считая его квартиры с Куро, которая  находится в Сугинами, в квартале Асагая.
В родном поместье тебя всегда ждут, тебе всегда рады. Кроме тех редких случаем, когда ты по неосмотрительности натворишь бед в компании. Так с Тетсу бывает чаще всего.
А еще, чему Тетсу всегда не перестает радоваться – в этом доме у них до сих пор есть свои комнаты, даже если не брать в расчет то, что спят они давно уже в одном комнате, а во второй у них кабинет.
- Тетсу-ни, Куро-ни, сколько можно меня игнорировать?! – маленький ураган бегал вокруг братьев, которые впервые за долгое время, если нормальную домашнюю еду, а не заказную, поэтому братья и не отвлекались на младшего Мегуми. Почти не отвлекались.
- Казуя, мы тебя не игнорируем, мы едим. Как закончим с этой тарелкой, так и пойдем играть, - спокойно ответил Куро, поглядывая на последний пирожок на тарелке Тета.
- Вы это говорили две тарелки назад, - Казуя недовольно посмотрел на старший братьев.
Закинув в рот пирожок, на который положил глаз Куро, Тетсу поднялся из-за стола и закинул мелкого надоеду себе на плече.
- Теперь мы идем гулять. Чай и десерт нас будут ожидать попозже, - старший из братьев Мегуми решил, что уж лучше сейчас они погуляют, нагонят аппетит по новой, а потом обратно отправятся н кухню. Заодно и младший захочет кушать.
- Ураааа, братик, покатай меня на спине! – немедленно потребовал третий сын.
- Обойдешься, у братика спина болит, - конечно же, Тетсу врал, но он был уверен, что если покатает Казую, то спина у него заболит.
Почти три часа братья провели в саду, играя в бейсбол. Раз десять старшие успели вспомнить свое детство, рассказали несколько увлекательных историй про школу. Хотя после этого Казу пожаловался на учителей. С некоторыми жалобами старшие согласились, с некоторыми – нет.
- Нет Казу, Тора-сан не вредная, про сто она строгая. И да, мы с Куро знаем Тору-сан, я был ее одноклассником, и мы с ней хорошо общаемся. И нет, Казу, я не буду просить ее, чтобы она задавала вам меньше домашнего задания. Куро, вот в кого он такой? – театрально заломив себе руки и посмотрев на небо, обратился Тет к своему бойцу.
- Вот уж не знаю, но мы учились хорошо, даже через не хочу, и успевали заниматься бейсболом. Казу, лови! – Куро замахнулся, как ему показалось – не сильно, и сделал бросок в перчатку самого младшего Мегуми. Но, по всей видимости, он не рассчитал свою силу, мяч перелетел перчатку, и влелет в открытое окно кухни, откуда раздался очень злой рык и много ругательств.
- Нам пора уходить, - жертва Чистокровных быстро начал подталкивать в спину бойца и маленькую жертву, уводя их с места преступления.
- Теперь нам не дадут торт, - Безграничный был расстроен.
- Не волнуйся, мелкий, торт мы получим в любом случае! – только Тет хотел было прокрасться в кухню, как его путь перегородил отец. Понадобилось всего пара взглядов и кивок головы, чтобы Тетсу отправился за отцом, ничего не объясняя братьям. Но Куро и не требовал, но чувствовал, а Казу спросит у Куро.
-Что за шпионские игры, вы устроили в доме? – Итан сидел на столе отца, просматривал какие-то бумаги, когда парочка вошла в кабинет главы семьи.
- Пап, ничего мы не устраивали, просто….
- Знаю я ваши "просто", - перебил его отец, подходя к своему партнеру. – Ит, документы потом посмотришь, с сыном хоть поговори.
- Широ, с сыном я могу поговорить и так, глядя в документы. Кстати, это документы относятся именно к нему, к его работе. Могу пока сказать одно – за прошлый квартал  и за часть его ничего серьёзного не произошло, с чем могу поздравить Тетсу. Если и дальше так будет – то мы сможем оставить тебе компанию. Главное – не делай ошибок, которые были в первом квартале, мы тогда слишком много потеряли, - теперь же Итан отложил бумаги и подошел к сыну, крепко обнимая того.
- Я тоже соскучился по тебе, пап, - Тетсу посмотрел на отца, который стоял за спиной своей жертвы.
- Хвати нежности разводить, вы оба знаете, что не просто так мы сейчас будем проводить беседу. Нам нужно начать и закончить планировать следующий год.
- Коширо, если бы не любил, то давно бы уже придушил, - с кровожадной улыбкой промурлыкал Итан, отходя от своего сына, и садясь за стол.
- Знаете, мне этого очень не хватало. Все же в Америку вы приезжали редко, а когда приезжали то всегда были слишком собранными, дома лучше, - Тетсу улыбался, смотря на своих родителей. – Отец, мы сегодня не закончим наше обсуждения. Вот через месяц, и то, может быть.
С этим согласились оба старших. Нои то знали, какими жаркими бывали их споры.
И почему за приезды домой мне не платят деньги?! Вот почему, ведь я приезжаю сюда не отдыхать, а работать, то нянькой, хотя я не против, теперь вот снова компания. Нет, я понимаю, это семейный бизнес, но не в мой же выходной. Мне этих разговоров хватает на работе. Второй час предложений прервал сигнал на телефоне Тетсу, оповещая того о том, что ему прислали сообщение.
- Простите, проверить надо, то из-за работы я уже не знаю, какое сообщение важное, а какое можно было и не читать вовсе, - Чистокровный достал телефон и открыл сообщение. Если бы он не сидел, то сел бы обязательно.
Сообщение было о Соби, да еще и содержание не самое радостное.
- Папы, нам придется прерваться, случилась маленькая неприятность, - Тетсу выбежал их отцовского кабинета и побежал к Куро.
- Что случилось? – не открываясь от просмотра мультиков, поинтересовался второй сын.
- Собирайся и поезжай по адресу, который я тебе пришлю на телефон. Не спрашивай, узнаешь все сам. У тебя очень мало времени. Заберешь и бегом сюда. Выполняй,- сейчас Мегуми старший отдавал приказ своему бойцу. Сейчас нужно было сделать все правильно и быстро. Спорить с братом они могли бы долго и нудно, но вот начинать спор с жертвой никто не захотел.
Пару минут и Куро тоже получил сообщение,  Тетсу переслал ему сообщение старого друга.
- Понял. Скоро буду. Жди нас.
И больше не говоря ни слова – Куро пошел исполнять приказ, а Тетсу побежал в кабинет их с братом, нужно было все приготовить. Парень понятия не имел, в каком состоянии девушка, он лишь знал то, что ей удалось сбежать. Осталось узнать от кого она убегала. Соби писать смысла не было. Тору пока тревожить тоже не хотелось. Так что осталось только ждать приезда бойцов Чистокровных, чтобы все выяснить.

+1

3

Дома приятно находится, кто бы не говорил. Неважно, сколько лет пройдет. Поместье Мегуми стоит на этой земле уже не первую сотню лет. Здесь особая аура и энергетика. Тут просто так находится приятно. Не говоря уже о всяких других причинах - например, дорогая семья.

Боец впервые за последние два месяца смог расслабится. И не держать бдительность, ожидая с разных сторон подлянки. Наконец, он сможет организму самому запасти энергию, а не пользоваться запасом Жертвы или реликвий.

Младший братишка сидел рядом, навалившись спиной на Курото. На экране мелькало какое-то аниме про кулинарию. Они, конечно, поели недавно совсем, но они уже потратили калории во время небольшой тренировки, да и слова что лились с экрана, заставляли сглатывать слюну. Аппетит разыгрался довольно быстро.

"Брррр" - выдал живот. Казуя запрокинул голову, чтобы взглянуть на своего старшего и как-то очень коварно улыбнулся. Запаздало Чистый понял, что его сейчас могут накормить каким-то новым творением Безграничного.

- Не, не, Казуя, сиди и смотри аниме, - в довесок, Курото даже обнял младшего за плечи, чтобы тот не двинулся с места. За это он получил недовольный вздох. Пока происходила это мини-баталия, Курото пропустил из виду одну вещь - как эмоции, вдруг за фонящие по связи. Даже оборачиваться не пришло, чтобы узнать, что брат рядом. Хотя поступь - тихий шаг - в их семье все имели, и обучались этому с детства, и обычный человек не узнал бы, что рядом кто-то стоит.

Приказ. Приказ отданный Жертвой никогда не оспаривался. (Иногда Курото это сравнивал с пунктом "администратор всегда прав", даже если не прав). Он выпустил из объятий младшего и встал с дивана. Подхватил мобильный, что лежал на столике перед диваном и открыл сообщение, на ходу читая его.

Раз нужна была скорость, то Курото прихватил кожаную куртку, кожаные минетки и выбежал из поместья, сворачивая во двор, где стоял гараж (такого же стиля как и весь дом). Там стоял железный конь. Красный. В цвет волос парня. На столе, на котором лежало много инструментом, Куро схватил шлем, надел на голову и завел мотоцикл. Машина призывно рыкнула, выпуская газы. Боец сел и скоро дал старту.

До места назначения было довольно далеко, но превышая положенную в городе скорость, Курото был уверен, что успеет меньше чем за пятнадцать минут. Дабы не попасть в аварию или служителям закона, Чистый активировал сканирование пространства. Теперь он мог четко видеть все вокруг, как будто  с высоты птичьего полета и точно быть уверенным, успеет он проехать железную дорогу до того, как проедет идущий состав или стоит ехать в объезд. Кольцо, что парень носил на среднем пальце правой руки усиливало его способности к сканированию, что давало очень четкую картинку, хотя приходилось отдавать много энергии, но на ее количество парень никогда не жаловался.

Место куда он приехал было почти заброшенным и безлюдным. Сканирование работало все еще, поэтому он мог заметить только четыре живые цели: один человек, проехавший мимо на машине, два крупные собаки у мусорки и еще человек медленно перемещающийся вдоль большого здания. 

Именно в ту сторону покатил мотоцикл. Это оказалась именно та самая розоволосая девушка, Оомори Сэйбер, с которой они виделись некоторое время назад в школе. Но что странно, он воспринимал ее как пассивную ВС, это было действительно странно. Но разбираться на месте не было времени. Он быстрее подъехал к ней.

- Эй, Оомори, подожди, - девушка не сразу его заметила, пусть он и скрыл свое присутствие, когда заезжал в район, она должна была услышать звук мотора мотоцикла. Подбежав к девушке, он повернул ее к себе. Вид, конечно, был еще хуже, чем когда она болела в тот день, - Посмотри на меня, ты узнаешь меня? Я Мегуми, - девушка наконец посмотрела на него осознанно и закивала. Он повел ее к мотоциклу. Помог залезть на мотоцикл. Сажать ее сзади он не рискнул, посадил перед собой, надел шлем, хотя сам остался без него.

- Держись крепко, - они медленно выехали с территории и выехали на дорогу. Там где дорога была прямой и без излишних поворотов, Курото держал девушку за талию, чтобы не дай Бог. Исцелить ее он не мог. И под рукой аптечки не было. Поэтому нужно было быстро доставить девушку в поместье, где брат уже приготовил скорее всего регенерационную комнату.

+1

4

Внешний вид:

Висок недавно был выбрит. Длинная часть волос, выкрашенная в розовый, растрепана. Из одежды черная водолазка, порванная в рукавах, без рисунка и голубые джинсы, содранные на коленках, разбитых в кровь. На ногах уже не самые белые кеды с черной шнуровкой. На правой стороне, все также, от уха до плеча белая полоса, тем не менее узнаваемая (шрам из детства).

Свет, пусть и незначительная его часть, слепил глаза, которые успели привыкнуть к прокуренному полумраку. Девушка отмахивалась от огней фонарей и фар, закрывая руками лицо. Оомори казалось, что она сходит с ума. Любые вспышки отдавались болью, приходилось жмуриться, чтобы хоть как-то обезопасить себя от внешних раздражителей. Редкий прохожий переулков наверняка подумал бы, что с девицей не все в порядке. Более того - ее бы сдать, куда нужно.
Сэйбер старалась идти вдоль стен, держась за те. Скорее даже не идти, а бежать, по мере сил, конечно. Присутствовало ощущение полета, когда земля уходит из-под ног и ты в очередной раз падаешь, разбивая коленки. И так в бесконечном цикле. На секунду тебе кажется, что стоит остаться сидеть вот так, на земле, набраться сил и вновь продолжать путь, но вместе с этим желанием, таким манящим и сладким, приходит осознание происходящего. Ты не можешь остановиться, ты должен идти в любом случае, ты должен дойти туда, где будет безопасно. Пока Оомори была одна, на улице, безопасности не было, даже не было ее самого легкого ощущения. Тот факт, что девушке удалось выбраться на улицу, еще ни о чем не говорит.
Сэйбер встала в очередной раз, снова идя вперед, оборачиваясь при этом почти на каждый шаг. В глазах читался явный страх. Страх увидеть снова лица, что окружали до этого. Страх погони. Страх того, что обычный послерабочий вечер превратился в не самое увлекательное путешествие.
Девушка не понимала, сколько времени она провела среди незнакомцев, среди этих странных людей. Сэйбер не знала, какой сейчас день и даже какой сейчас час. Все вещи, что были при ней, остались где-то там, в неизвестности. Не было телефона, чтобы с кем-то связаться, не было денег даже на такси. Не было ничего, что давало бы гарантию будущей безопасности и спокойствия. Что уж там, даже ключей от собственной квартиры не было.

Звуки еще одной приближающейся машины заставили девушку вздрогнуть. Хотя, мягко сказано, конечно. Сэйбер сорвалась, словно с цепи. Удивительно, откуда в людях порой берутся силы, даже когда кажется, что их совсем не осталось. Ноги дрожали, сердце бешено колотилась, а девушка шла настолько быстро, насколько могла. Переулки не подразумевали здесь частых прохожих, или проезжих - значит рев за спиной был уже чем-то подозрительным. Или даже угрожающим, скорее.
Сэйбер, то и дело, вертела головой, смотря на незнакомца в шлеме через плечо. Казалось, сердце билось настолько сильно, что вот-вот проломит грудную клетку.
Мотоцикл продолжал следовать за девушкой. Это нагоняло еще больше страха, хотя, могло ли быть уже больше? Внезапно в голову пришла безумная идея, что можно уйти в систему, но.. Оомори снова рухнула на землю, вытирая коленками асфальт. Боль отрезвляла, приводя в сознание вновь и вновь.
- Запуск системы, тренировочный режим.. - Сэйбер шептала это почти одними губами, но вот тут-то и произошло то, что заставило девушку отвлечься. Заставило более не концентрироваться на дороге, поддержании движения, желании двигаться вперед и добраться до безопасного места. Просто ничего не произошло. Не получилось запустить даже самый базовый режим. Оомори понимала, что сейчас у нее не так много сил, сказать больше - ничтожно мало, но ведь для базового уровня должно было хватить. В голове не укладывалось, как такое вообще возможно, и вот тут-то страх подкрался в полной мере, захватив в свои руки. Девушка осознала до конца, что помочь ей может только удача, в которую верилось слабо.

Почувствовав чужую хватку на плече, Оомори резко встрепенулась. С ошалелым видом она смотрела перед собой, всматриваясь в лицо. Сэйбер уже трудно было понять кто это и что ему нужно, и даже когда человек назвал ее имя - девушка отреагировала не сразу. Все еще парализованная страхом, она наконец закивала, смутно, но узнав лицо. Перед глазами снова начинало все плыть и девушка, просто сорвавшись с места и вцепившись руками в парня, прижалась к тому.
Да, тот блондин прозрачно намекал, что он поможет. Намекал, что ей помогут и после.
- Мегуми.. - снова практически без единого звука, еще сильнее прижимаясь к бойцу, чувствуя, что тот помогает встать с земли.
Ноги были абсолютно ватными, Оомори слегка прихрамывала. Ноги буквально волочились так, словно существовали отдельно от девушки. Это затрудняло передвижение, это затрудняло возможность просто контролировать тело. Не малых усилий стоило просто сидеть ровно на мотоцикле, на который даже сесть не смогла самостоятельно.
Когда на голове оказался шлеп, это дало причину к новому приступу паники, понимание доходило слишком долго. И только когда парень сел позади, это немного успокоило, совсем каплю, которая казалась ничтожной в океане страха и паники.
Но голос за спиной продолжал добавлять спокойствия. Еще одна капля. Уже не так мало, как было изначально. Держаться самостоятельно, чтобы не свалиться было слишком трудно. Сэйбер казалось, что она вот-вот свалится на дорогу, и каждый раз, когда это осознание было слишком близко, чужие руки поддерживали ее, снова давая возможность совсем немного, но выйти из состояния напряженности.
И только когда земля, наконец, снова оказалась под ногами, а вокруг не было тех незнакомых переулков (да и шлем, к слову, снят с головы), Оомори смогла лишь немного, но все же умерить свои страхи, дав волю нахлынувшим чувствам.

0

5

Как только Куро покинул зал, Тетсу пошел в кабинет, нужно было приготовить комнату. Парень не знал, в каком состоянии будет девушка, Соби не вдавался в подробности. Но хорошо, что хоть написал, и теперь парни смогут помочь Сейбер.
Первым делом Тет начал писать кельтские руны на кусках пергамента.
Лет пять назад, когда братья еще жили относительно спокойно жизнью, жертва Чистокровных решила, что ему нужно знать руны. Тетсу было скучно, и от нечего делать парень выучил основные руны. Со временем, он понял, что при лечении лучше использовать их, чем традиционные японские иероглифы. С чем это было связано,  Мегуми не знал, но не переставал их использовать. Тетсу боялся писать рунические заклинания, и Куро не знает их, разве что парочку, которые чаще всего брат использовал для восстановления энергии.
- Стандартный набор может не подойти. Но я не знаю, в каком она состоянии, - бормотал парень себе под нос, пересматривая свой блокнот, где записаны некоторые комбинации на европейском языке. – Хоть бери и звони блондину, чтобы информацию уточнить. Нет, нельзя. Возьму самый безопасный набор для лечения. Даже если большая часть и не понадобиться, то хуже точно не будет.
Убедившись, что нашел нужную страницу, Мегуми стал выписывать каждый символ на отдельном листе.
Сколько прошло времени до приезда брата и еще одно бойца, Тетсу не засекал, но, по всей видимости, достаточно много. Жертва успел принести чистых полотенец, горячей воды, несколько упаковок с бинтами и еще всякой мелочи, которая может понадобиться девушке.
- Главное, чтобы Куро спешил аккуратно, то потом и его еще с того света доставать, - не успокаивался старший из братьев, наворачивая по кабинету круги.
Проверив в очередной раз правильность написания рун, повторив их названия, Тет, наконец, услышал звук подъезжающего мотоцикла. Притом, Куро не церемониться, и подъехал практически к комнате парней.
- Заноси, и ложи на диван. Вода стоит на столе, полотенца тоже там лежат. Я принесу ей воды, а ты пока осмотри, если нужно – подлатай ее. Я сейчас вернусь, - Тет выскочил из комнаты, оставив брата присмотреть за девушкой.
Жертва совсем не подумал о том, что Оомори захочет пить или есть, после того, как получит свою дозу целительной энергии. Да и он сам проголодается.
Вернулся Мегуми через несколько минут, и в кабинете практически ничего не изменилось. Разве, что Сей теперь выглядела более чистой.
- Сядь за стол и не двигайся. Тебе ничего не будет от лечения Сей, но все же не хочу рисковать. Из кабинета не выходи, - предупредила жертва своего бойца, заметив, как тот направляется к двери.
Тетсу было просто стыдно признаться и себе и брату, что ему страшно находиться рядом с истинным бойцом. Столько лет прошло, он привык уже, что у него нет истинного, да и не нужен он был ему особо. А тут…. Парень знал, что примет и привыкнет. Поймет. Но что-то на это ему требовалось времени побольше, чем он думал.
Схватив со стола бумагу, Тетсу сел около девушки на пол и разложил на ней листики, по порядку, в котором он будет произносить их названия.
За спиной послышала смешок.
- Куро, тшш, - Тет не посмотрел за спину, но улыбнулся.
- Ты представляешь, как сейчас это выглядит? Мог бы и без этих декораций ее подлечить. Ты сейчас как чокнутый колдун над своей жертвой сидишь, - Тетсу рассмеялся, возможно, со стороны это так и выглядит.
- Мне нужно видеть. Сам знаешь, что это более сильные слова, чем те, которыми раньше пользовались.
- Знаю, но обычно ты меньше используешь. Все так плохо? – старший из братьев лишь пожал плечами и сконцентрировался. Ему сейчас нужна вся своя сила. У девушки могут быть повреждения, которые не видны. То, что силы бойца в ней практически нет, это он почувствовал, но оставались еще физические травмы.
- Mannaz. Odila. Dagaz. Uruz. Sowilu. Gebo, - каждое слово было сказано четко, и с каждым словом парень вливал энергию в бойца.
Пока говорил слова, то и энергию давал порциями, но когда закончил читать руны, Тетсу направил энергию одним потоком, стараясь следить за тем, чтобы не перегнуть палку.
- Тет, не думаешь, что уже достаточно? – тихо сказал Куро. – Ты уже достаточно дал ей энергии, даже я чувствую это. И скоро ты исчерпаешь….
- Ты же потом можешь мне восполнить мой резерв, да? – Тетсу повернулся к брату, и устало улыбнулся. Он и правду отдал Оомори много энергии. Ее должно было хватить на то, чтобы девушка начала сама регенерировать, без посторонней помощи.

Руны, которые Тетсу использует для лечения.

http://cs629524.vk.me/v629524465/1db02/zwBnwIGW5VU.jpghttp://cs629524.vk.me/v629524465/1db10/Pp5tmYaJKFg.jpghttp://cs629524.vk.me/v629524465/1db25/vaIxm_1zl1A.jpghttp://cs629524.vk.me/v629524465/1db17/MnBSAU0DA-M.jpghttp://cs629524.vk.me/v629524465/1db1e/dgMiAAWiqvo.jpghttp://cs629524.vk.me/v629524465/1db09/oMKwf01RGbA.jpg

+1

6

Стараниями Тетсу они были уверены, что смогли "вытянуть" Сэйбер "с того света". Возможно, ее не кормили или били там ее (хотя явных гематом на теле Курото не заметил),  кто знает, из какой передряги ее вытащил Соби. А то что Соби "влез" во что-то серьезное - просто было фактом, как дважды два четыре.

Все время, просидев на столе в комнате (именно, что прямо на столешнице, стул казался каким-то не уютным), младший Мегуми старался не двигаться, отгородится от той целительной силы, что излучает брат, чтобы всю энергию Жертвы впитывала в себя девушка. Еще когда он ее забирал с места встречи он заметил, что в ее глазах было написано прямо черным по белому, что ей страшно, чтобы ее забрали из того кошмарного места и было что-то еще, будто она потеряла какую-то часть себя. В тот момент Куро сдержался, чтобы его плечи не передернулись от такого противного ощущения беспомощности что ли, которое он пытался забыть все эти года с возраста 14 лет.

По нити связи я мог оценить, что Тетсу уже долго и обильно поделился своей энергией, что если он переусердствует, то ему самому может статься плохо, но видимо он был в слишком медитативном состоянии и просто не заметил этого. Пришлось приложить к этому руку.

- Ты же потом можешь мне восполнить мой резерв, да?
- Помочь то я с радостью, только ты до критической точки себя не доводи, иначе мне самому придется с рунами твоими возиться, - пробурчал я, как всегда слишком щепетильно относившийся к теме со здоровьем.

Я подошел ближе, взглянув на девушку. Ее хмурое лицо распрямилось, морщинки на лбу распрямились, явно намекая на то, что состояние стало стабилизироваться и боль, усталость, страхи ушли пока она лежала в беспамятстве. Как скоро она проснется - вот интересный вопрос.

- Ты тоже отдохни сейчас, - я видел, что брат хотел меня прервать словами, но я опередил, - И не бурчи. Не я тут просидел полтора часа под рунами.

И ничего не говоря, вышел из комнаты. Казуя должен был быть дома, и именно он нас всех четверых покормит, когда Оомори проснется. Обычный ужин мальчишка готовил просто объеденье, все портило его эксперименты с едой. Даже фраза "с едой не балуют" - не мешает ему творить с ней черти что.

Когда я вернулся обратно в комнату, Тетсу все так же сидел на своем месте. Я не понял, что за...
- Тет...? - тихо позвал я его, - Ты чего сидишь? Неужели так сильно переживаешь из-за нее? - как-то нервно хмыкнул я, подходя сзади к парню. - Пойдем, тебе нужно отдохнуть, я тут всем дальше сам займусь, - и пришлось вести его как маленького, который чего-то боится в комнату, где насильно был уложен на кровать. Пришлось приложить много усилий, чтобы этого несносного будущего главу семейства переспорить и заставить отдохнуть.

Сам же вернулся в комнату, где проводился "ритуал". Может перенести ее в другую комнату, на постель? Взяв девушку на руки, а она оказалась действительно маленький и легкой, Курото отнес бойца Чистокровных в гостевую комнату на мягкую постель, гда накрыл ее одеялом и прикрыл шторы, дабы лучи солнца ее не разбудили. Осталось только ждать. Как самого неугомонного и с моторчиком, Чистый поставил наблюдать за девушкой их младшего брата, который должен будет прокричать, когда же Сэйбер очнется.

+2

7

Если немного отмотать назад и представить, что ее вторая встреча с Мегуми произошла при других обстоятельствах, то чувства, при виде братьев, были бы иными. Гнев или даже ненависть, и кто знает - может Сэйбер бросилась бы в драку? Но сейчас все было иначе и, при всем своем недоверии к братьям, Оомори была больше рада находиться в их обществе, чем среди тех людей..
Паника все еще преследовала девушку - незнание, страх, отчаяние - все смешалось и это далеко не предел эмоций и чувств. Они буквально захлестывали, больше обычного и чуть ли не впервые в жизни на таком уровне. А если не в первый, то во второй раз точно. И снова ей удалось выбраться, или?..
- Тетсуя.. - Оомори прошептала это имя словно в бреду. А Боец Чистокровного занес девушку в кабинет и уложил на диван. Было так странно и необычно чувствовать под собой не старый твердый матрац, повидавший нелучшую жизнь, а мягкую поверхность. Мышцы расслабились, а прежняя тошнота напомнила о себе. Оомори что-то несвязно бормотала, хмурясь при этом. Сил следить за происходящим уже не осталось, не было сил даже просто приоткрыть глаза. Не было сил, чтобы просто почувствовать хоть что-то, когда Тетсуя был рядом.
Что-то теплое и мокрое касалось кожи там, где были ранки и ссадины. Оомори каждый раз морщилась, тихо постанывая от боли. Все внутри буквально сжималось, но потом наступало некоторое облегчение. Прохлада. И это повторялось снова и снова, до тех пор, пока сознание не отключилось практически полностью. Голоса на фоне казались чем-то далеким и невнятным, будто и не человеческие даже.

Это был солнечный день. Тепло было таким долгожданным, как и встреча с другом. Он уезжал на время каникул, и вот теперь ждал ее около автобусной остановки. В руках мороженое, на лице улыбка, за спиной рюкзак. Она смутно помнит лицо, но красивая улыбка того мальчишки всегда жила в памяти.
Прогулки, веселье, маленькое счастье. То, что было потом, было похоже на злую шутку. Крики, звуки борьбы и мольбы о помощи. Почему никто не слышит? Почему никто не придет? Ты ведь должен был придти, ты был обязан. Ты..

- Тетсу.. - Сэйбер резко открыла глаза, подскочив на кровати. Слезы текли по щекам, а девушка не понимала, что вообще происходит и почему она плачет. Она лишь сидела, уставившись перед собой в одну точку и сжимая пальцами мягкую ткань одеяла.
-..Почему вы плачете? - эти слова и касание ладошки по щеке вернули Оомори в реальность. Та машинально отпрянула от руки, и уставилась на мальчика.
- Кто ты? - затем стала оглядываться, судорожно переводя взгляд от предмета к предмету. - Что это за место?
- Это дом семьи Мегуми. Я сейчас позову Куро-ни и Тетсу-ни, - и мальчик также резво побежал к двери.
- Куро-ни и Те.. - Оомори пробубнила вслед за словами мальчика, а потом, словно очнувшись: - Постой, - девушка соскочила с кровати. - Я пойду с тобой, - Сэйбер не заметила, что ее обувь стояла возле кровати. Да она и не особо заметила, что одежда на ней нуждалась в ремонте, а лучше в полной замене. Она вообще сейчас не думала об этих “мелочах”.

- Как тебя зовут? - спросила Оомори, когда они шли по коридору. Дом был большим, и девушка не стесняясь глазела по сторонам. “Ничего себе..” - сложно было сдержать удивление, но ума хватило, чтобы не восклицать вслух. Сама Сэйбер даже близко ни разу не видела такой роскоши.
- Казуя, а тебя? - этот мальчик был таким милым и резвым, что сдержать улыбку оказалось сложнее, чем восхищение домом.
- Сэйбер, - пробубнила в ответ.
- Прямо как у героя мультфильма, - девушка снова улыбнулась. Ну да, может быть. Она и сама сейчас была похожа на героиню не этой жизни и не этой вселенной.
- Ты любишь мультики? - Оомори сказала это скорее чтобы просто поддержать беседу или.. Да, скорее первое. Да и странно, если ребенок не будет любить мультики. Хотя в этой семье, девушка была уверена, может быть что угодно. И вся болтливость улетучилась, когда на горизонте снова замаячила эта парочка Чистокровных.

+2


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » События прошлых лет » Если я возьму больше, что останется другим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно