Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Каталог принятых анкет » Saber Oomori | Боец Blooded


Saber Oomori | Боец Blooded

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия (на латинице) + прозвище (если есть)
Saber Oomori | Сэйбер Оомори
В сети Интернет пишет под ником "Шельма" (Schelme)

2. Пол, Возраст, Национальность :
Женский, 21 год, метис (русская/японец)

3. Положение в паре + Истинное имя :
Боец | Blooded (Чистокровные) - на спине между лопаток.

4. Факты из жизни:
- Родилась я от папы с мамой, ну или наоборот, как вам будет удобнее. Важнее то, что по-другому и быть не могло. Мама моя, кстати, когда-то приехала в Японию учить язык, да так и осталась. Знаете как это бывает, вышла замуж, чтобы визу получить, ну и понеслась душа в рай. Так и живут до сих пор вместе (ах да! о Владеющих Силой они ни сном, ни духом - вот так вот).
- И знаете, я воспитана людьми из двух совершенно разных стран, поэтому если вам кажется странным то, что я ношу открытые вещи (конечно я говорю о плечах), то не надо показывать на меня пальцем. Я горжусь своим воспитанием. Я прочитала много книг, знаю два с половинкой языка. Многие ли из вас похвастаются этим? А еще я гений неорганической химии, но я нечасто этим пользуюсь, но для галочки иметь навык приятно. Зато математику не люблю, хотя и давалась она мне не сказать, что с трудом.
- Кстати о навыках и моем гении. Нет, серьезно. Органическая химия нравилась мне всегда, поэтому я читала множество книг и часто беседовала с учителями на волнующие темы в этой области. Что касается остальных предметов - вы не поверите, но я действительно какой-то Моцарт, только практически во всем подряд. Неплохая супер-сила, которая часто заставляла меня ругаться со сверстниками. Точнее она заставляла их ругаться со мной. Разве я была виновата, что любой предмет давался мне легко, просто и без зубрежки? Я могла не сделать дома уроки, но успешно ответить в классе. Сами понимаете, зависть лезла со всех углов. Не сказать, что меня это сильно заботило, но когда мы слишком юные - всем хочется завести друзей. Со временем понимаешь - зачем они такие тебе нужны?
- В учебе я, конечно, проводила не все свое время. Больше я проводила в обществе самой себя и тех, кого считала интересными людьми. Стоит заметить, что школа это сущий ад, и их форма и правила ад. Но я справилась, когда-то для меня это был подвиг, достойный похвалы и уважения. Сейчас все немного иначе - я готова смеяться над тем, когда человек готов все скинуть на слабость своего духа, но речь, в общем-то, не об этом.
- Чтоб вы поняли суть, расскажу немного о самом раннем детстве. В садике я впервые в жизни влюбилась. Да, смешно, но черт возьми, этот юнец был самым шикарным мужчиной в группе, к тому же, у него был талант к нестандартному решению задач. Насколько я знаю, сейчас он занимается чем-то высокотехнологичным. Я не удивлена, да и к чему все это. Я влюбчива до чертиков, отстрадав одну любовь, я начинаю страдать по новой. Так и проходили мои детство и юность. Я и сейчас влюбчива, особенно пока едешь в общественном транспорте.
- Не все так просто, конечно. Большинство из этих "знакомств по-любви" были весьма полезны и информативны. Во-первых, целоваться круто (вдруг кто не знает?), во-вторых, я думала, что у Шики дивная фантазия и ему можно книги писать, но мир Владеющих Силой оказался реальностью. В-третьих, суровой реальностью. Мне было 12, а Шики так и останется в моей памяти 14-летним героем. Никогда не думаешь, что на тебя могут напасть, притом свои же. Все мы знаем, что Япония безопасная страна, да-да. Но также все слышали и истории про школьниц убийц. Школьницы, школьники - результат один. До сих пор на память шрам от уха до плеча и неприязнь к учащимся школ.
- И возвращаясь опять к тому, что школа для меня была адом и испытанием. Все ведь знают, что форма обязательная, нельзя красить волосы, ногти, носить серьги, и не важно, японец ты в 16-ом колене или метис. Правила едины. Представляете, как прятать то, что видно всем? Пришлось когда-то отрастить длинные волосы, и всегда их убирать строго на одну сторону, чтобы как-то оградиться от неприятностей.
- А еще я уже в школе подрабатывала. Кстати, знаете сколько это породило обо мне слухов? (не считая того, что рядом со мной всегда было исключительно мужское общество и зависть всех девочек класса, и не только). Я с детства седой, как вы можете заметить. А вот стремление к самостоятельности это плюсик, опять же, не каждый мог им похвастаться.
- О, вот еще о слухах. Ушки я на ободке ношу с 12 лет. Ну вы помните про школьников, можете провести аналогию. Я не только седой, но и в рубашке родилась видимо - ушки мои ни разу не стали достоянием общественных обсуждений. Я рада, даже не смотря на свой пофигизм по большей части - все равно очень рада.
- Школу для среднестатистического человека я, кстати, не окончила. Перевелась. Родители считались с моим мнением, пусть мне и было 12. Куча аргументов, доводов, долгие обсуждения (а еще пришлось сослаться на душевную травму) и вуаля - я в Семи Лунах. И уже 3 года как их закончила. Система обучения, кстати, мне там понравилась больше. Я люблю свободу, а там не нужно прятаться (разве что иногда хотелось скрыться от некоторых преподавателей, но это уже из вредности).
- Вот и краткий экскурс по моей жизни до сего момента. А на сей момент я подрабатываю вечерами в ресторане той самой дамой, что улыбается гостям, снимаю жилье, пишу в блоге (который даже живые люди читают), а ночами пишу уличающие статейки и продолжаю сотрудничать с Лунами. Ах да, я еще не нашла свою Жертву, но надеюсь когда-нибудь с ней познакомлюсь.

5. Принадлежность школе ВС:
Выпускница Семи Лун. Начало обучения: 12 лет. Конец обучения: 18 лет.

6. Характер :
Я уже говорила, что влюбчива до чертиков. Но я падка не только на внешность, я могу влюбиться в ваши руки, вены на которых видно слишком отчетливо, или в ваши ключицы, которые выпирают слишком сильно. Могу влюбиться в вашу улыбку, или чувство юмора. И да, это видно конечно, но все же - я фетишист. Вены, ключицы, ну вы поняли. А еще люблю когда меня гладят по волосам. Только за ушки не стоит удивляться, я не люблю разговаривать на эту тему.
Мне иногда кажется, что наличие природной пары это не предел. Вы не подумайте, я не гулящая женщина! Я не стремлюсь к сближению такого рода, мне важнее чувства. Это называется кинестетик. Ощущения крайне важны в моей жизни. Я руководствуюсь этим и при общении с людьми.
Если мои ощущения говорят, что человек не самого хорошего сорта, я могу позволить себе развлечение - поднять себе настроение посредством понижения чужой самооценки. Делаю так нечасто, но приходится иногда.
А еще я целеустремленная, самодостаточная, я мисс совершенство и бла-бла-бла.
Конечно, не может быть все так хорошо. Признаюсь честно, я терпелива, дьявольски терпелива. Но терпение мое непостоянно, как погода на родине моей матери. Приступы агрессии и не самого лучшего настроения мои периодические гости. Я склонен к меланхолии и долгим раздумьям. Порой кажется, что я терпеть не могу людей и всё, что меня окружает. Подозреваю, это отголоски душевной травмы, что закралась глубоко. Внешне я чаще самодовольна, многие сочтут меня грубой, но это побочный эффект прямолинейности. Часто слышу в свой адрес, что я хамка. Тем не менее эти люди читают мой блог, ничего сверхъестественного, но они соглашаются с моими мыслями. Смешно все это.
И да, с девочками я дружбы не вожу, если вы понимаете о чем я. Да и мальчики меня привлекают ради эстетического удовольствия. А еще, как и у всех нормальных людей, у меня есть мечты и цели, о которых я не распространяюсь.

7. Внешность:

Момои Сатсуки

https://31.media.tumblr.com/a0d888d8aeb20e6232f7c1b4699e4055/tumblr_meu595Ocrr1r877bvo1_500.gif

Рост:   161 см
Цвет глаз:  серо-зеленый, часто может носить цветные линзы (как то любят в Японии)
Цвет волос:  брюнетка от природы, которая красится в разные цвета, например сейчас то нежные оттенки розового
Особые приметы:   Волосы всегда собраны либо в хвост, либо в "шишку" (чаще не самую аккуратную); Плечи часто открыты; Не пользуется косметикой (для современности это по-настоящему особая примета); Имеет привычку покусывать губы, поэтому на самом краешке часто виднеются маленькие рубцы; От девушки всегда пахнет цитрусами (духи, гели, шампуни - только цитрус); Шрам от уха до плеча с правой стороны, как результат потасовки 8-летней давности.

8. Увлечения:
(они же отчасти привычки)
- Изливать поток бреда в блог;
- Разглядывать людей;
- Читать состав на этикетках при покупках;
- Петь в душе;
- Ходить по квартире в нижнем белье;
- Читать любую литературу;
- Подкармливать чужих кошек.

9. Где нашли форум:
Через гугл вроде, уже не помню, давно то было.

10. Связь с Вами:
647716802

11. Пробный пост (Тема пробного поста задается проверяющим администратором):
~

Отредактировано Saber Oomori (11.09.2015 15:32)

+2

2

Приятно видеть, что определились с именем) Пробный пост, на мой взгляд, не нужен.

Приняты, хорошей игры.

Уровень силы: 4

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Каталог принятых анкет » Saber Oomori | Боец Blooded


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно