Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Квестовый раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Kirihara Nomi,
быстро ты *улыбнулась одобрительно* ну го

0

42

Holley Evans, хм. кажется, я немного припоздала, но рискну предложить свою тушку, если не смутят возможные тормоза ибо все бывает

0

43

Taichon Tora,
коллега, о чем речь) Берите чашки и идем обсуждать физкультурника

+1

44

Микадо хочет какой-нибудь эпизодец
может есть у кого что предложить на поиграть?)

0

45

Mikado Gomon, я могу предложить свою кандидатуру. Но вот сюжетного обоснования знакомства наших персонажей не вижу. Есть идеи?

0

46

Kirihara Nomi, например,встреча вне Лун,в каком-нибудь комбини,Гомон тянулась за Нутеллой,Номи помог,приняв за ребенка при этом.Далее повздорили с нотками сарказма.Типовая бытовуха без сверхспособностей. Можно встречу в Лунах,Номи принял Гомон за новую маленькую ученицу и то же развитие,что и ранее. Например) можно еще что-нибудь придумать)

0

47

Приглашаю желающих к игре, бурную фантазию гарантирую)

0

48

Kin Orta,
Я за) Если не против можно сыграть втроем) надо только Микадо спросить

0

49

Kikuchi Sen написал(а):

Если не против можно сыграть втроем) надо только Микадо спросить

если возьмете к себе старушку

0

50

Kikuchi Sen, Mikado Gomon, я только "за")
Пишу в ЛС

0

51

ну что ж, я готов к труду, обороне и игре
может я кому надо

0

52

Akame Nisei, я бы вполне за дикая ностальгия по данному персонажу, если неторопливо, но как нам пересечься, дабы это не противоречило логике, пока не представляю еще

0

53

Taichon Tora, ничего не имею против неторопливой игры, хотя пока тоже не знаю как нам связаться
может есть какие-нибудь пожелания? тайные мечты

0

54

Akame Nisei, смотри в чем проблема, я слишком близко всегда контактировала с Соби, которого Нисей не особо жалует) И уже лет 5 стою с ним в паре. тянет на повод для негатива в отношении друг друга. Впрочем, к тебе я могу относиться, как к жертве обстоятельств. а по поводу тайных мечт все просто))) в свое время когда вела проект по лавлессу, Акаме был названным братом))))
Есть у меня идея, но она странная сразу предупреждаю хочешь попасть в дом своего обожаемого врага?

0

55

Taichon Tora, ну мне лично всегда больше импонировало отыгрывать неприязнь и отрицательные отношения, чем симпатию, так что в каком-то дву- или одностроннем минусе в отношениях ничего плохого не вижу )
Странная? Это интересно. А подробнее?

0

56

Akame Nisei, я тоже непротив хорошего такого, верного врага) Повод ненавидеть твою жертву у меня более, чем весом Сеймей еще с соби в паре меня однажды едва не угрохали, но это другая история
Здесь же можно устроить банальность, при желании. Тора могла наткнуться на Акаме в отвратительном состоянии (причины нужно думать отдельно. может авторежим и поражение, может нарвался на последователей тауры) В итоге тора позлорадствует, но припрет это домой и попытается привести в более-менее нормальное состояние. Подначки и взаимные подколки приветствуются, никакой ванили и розовых кружавчиков, можем еще и соби к этому делу попробовать привлечь при желании
но, повторюсь, это первый бред, пришедший в голову

0

57

Taichon Tora, ну почему же бред, по анкете Акаме сейчас в жутком раздрае и готов сцепиться с любой парой, лишь бы только выплеснуть все накопившееся дерьмо на кого-то, а, учитывая, тот факт, что от жертвы он давно не подпитывался, да и вообще сейчас чуть лучша, чем ужасно, то вполне мог с треском продуть в авто-режиме, а там уж пусть Тора думает как она его к себе утащит и как вылечивать будет.
Так что я не против такого эпизода. За вами выбор с кого эпизод и первый пост. Если что я эпизод могу вейчас создать, но пост только завтра.

+1

58

Akame Nisei, с постом не тороплю совершенно) логично, конечно было бы тебе  ничего, что я на "ты"? начать. Соби, кстати, тоже с нами) Приползет попозже любить тебе и мне мозги в особо циничной форме)))
Смотри, по срокам тогда начало октября 2015 бери, если тебе это удобно)

Отредактировано Taichon Tora (03.11.2015 00:12)

0

59

Taichon Tora, окей, тогда я эпизод сейчас создам, а пост завтра напишу. Постараюсь. ничего )
я не хочу, чтобы Агатсума любил мой мозг! мой мозг маленький и нежный, ему еще нет 14 лет. Я буду сопротивляться любви хд
я только начинаю, мне любая дата удобна )

0

60

Akame Nisei, отлично же) по скорости как пойдет, так и пойдет, никто за тобой с граблями бегать не будет явно)

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Квестовый раздел » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно