Вверх Вниз
МИР
ВЛАДЕЮЩИХ СИЛОЙ
Авторский мир, магия, фэнтези.
Эпизодическая система. 16+

Ищем в игру:

Lovelessworld: new generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Организационный раздел » Ваши вопросы, жалобы и предложения.


Ваши вопросы, жалобы и предложения.

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

Ответим на все ваши вопросы.

0

41

Saber Oomori, ты случайно, а я не случайно порываюсь их нажимать некоторым *смеется*, пока героически держу себя в руках

+1

42

Ох, девушки... А как же свобода выбора, демократия и прочее? *смеется*

0

43

Agatsuma Soubi, я просто предложила с: вдруг бы прокатило с:

0

44

Saber Oomori,
давай так: если к вам присоединится еще один голос - уберем) по старой доброй русской традиции

0

45

Не думала, что пойду в эту тему с подобным вопросом, но терпение имеет свойство заканчиваться. Уважаемая администрация может и имеет полное право считать меня зачинщиком неприятной ситуации, но свое мнение я все-таки рискну высказать, ибо, повторюсь, накипело.
Безусловно, нельзя всех игроков и обитателей проекта загонять под одну гребенку, но бывают случаи катастрофические. Никто не против настаскивать слабопишущих, но брать их на ключевые канонические роли, минимум, трата времени, а если еще и эти "слабопишущие" себя странно ведут....
На данный момент такое одаренное "чудо" у нас одно (и слава всем богам, его хватает за глаза). Анкета никакая, если разбирать ее по пунктам, то только в обнимку с чем-то успокоительно-крепким и мешком пофигизма. Ладно, допустим.  Прости меня, Со, но я не знаю, сколько вышеперечисленного было в твоем запасе, но ты, как всегда, на высоте))))Встречались люди, которым анкета не дается, хоть плачь. А кто-то умышленно не желает тратить на визитную карточку драгоценное время.
Пробник оказался вполне терпимым, но первый игровой пост *многозначительная пауза*
"Серенький такой денечек" (с) можно разбирать на стебные цитаты и отправлять на танк, читающие искренне посмеются. Не знаю и разбираться не планирую, лень ли было писать нормально или с пробником кто-то помогал, но факт остается фактом. От поста крепкого троечника это скатилось к уровню средней школы и сочинений из-под палки, написанных отстающим учеником глубокой ночью, чтобы было хоть что-то, что можно предъявить учителю. Но, справедливости ради, стоит отметить, что если ученик где-то в пятом-шестом классе, то текст очень даже ничего.
Простите меня, но игрок, взявший на себя роль Рицки просто ее не вытягивает. Если человек хочет учиться играть на должном уровне, то пусть берет неканоничного персонажа и воюет в свое удовольствие, или, в случае острой хронической лени, закапывается в песочницу с теми, кого подобный стиль написания постов устраивает, и сидит в свое удовольствие, не мучая более опытных или старательных.
Говорить могу еще долго и почти не матерно, но отнимать чужое время больше не буду. Предложение по существу: снять игрока с роли, как не справляющегося с каноническим персом и впредь, принимать канонические образы, необходимые для глобальных сюжетных линий строже, ибо так мы каши не сварим и скатимся к реаллайфным посиделкам просто потому, что на большее некоторых не хватит.
З.Ы. Ничего не имею против реаллайфа, на вкус и цвет, как говорят, но все уместно в определенном количестве. Искренне надоело хоронить задумки только из-за того, что люди, рискующие брать образ, просто не понимают, что от них требуется. Про человеческий фактор даже не упоминаю.

Отредактировано Taichon Tora (11.03.2016 19:53)

+2

46

Флуд здесь окончен.

Тайхон, Ваша жалоба на рассмотрении.
Аояги Рицка - первое предупреждение за разведение флуда (и всего сопутствующего) в Орг-теме.

+1

47

А у меня предложение. Как насчет темы с жертвами и бойцами, где будет и список пар и заявки на поиск бойца/жертвы? Мне кажется так удобнее, а иначе, где искать себе пару неканонам?

0

48

Komatsu Rei,
как таковая тема была, но спросом не пользовалась. Заявки обычно повисали в пустоте безответности. Чаще всего игроки договариваются в процессе игры или флуда, используя темы "поиск соигрока" или "акции".
Мы можем такую тему создать и поддерживать ее модерацию, если это необходимо для игроков, без проблем)

0

49

Можно восстановить акцию и исправить возраст?)

0


Вы здесь » Lovelessworld: new generation. » Организационный раздел » Ваши вопросы, жалобы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно